Какая вероятность

Спрашивает: Светалан дмитриева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сначала занимались с парнем во время пмс половым актом без защиты. Потом когда закончились эти дни занимались без защиты часов 5, при этом он несколько раз кончал на меня и не мыл. И так несколько дней подряд. Какая вероятность забеременеть? Уже должны быть скоро эти дни, но даже намёка на них нету, очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 12:01
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сделайте тест. С уважением, Е. В. Молчанова