Какая профилактика

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 часов наз был небольшой оральный секс с незнакомкой, какие меры профилактики можно принять, а то страшно? Так как не известно чем может болеть девушка! Помогите пожалуйста с этой проблемой
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-31 09:59
Здравствуйте. В первые 2 часа эффективно промывание уретры и обработка хлоргексидином или мирамистином наружных половых органов.
В более поздних сроках эффективной профилактики нет.
Возможен прием комплексных препаратов(например Сафоцид), но 100% гарантии они не дают.
Григорий 2021-07-31 10:09
Это я орально делал ей
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-03 10:31
Основной путь заражения ЗППП происходит при классическом половом контакте.
В вашем случае, вероятность заражения имеется, но небольшая.