Какая прививка, сделанная взрослому гарантирует медотвод от вакцинации на полгода?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, верно ли, что если поставить взрослому прививку от туляремии, то можно гарантировано получить медотвод от вакцинации от ковид 19 на полгода? Очень нужен медотвод.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-08-16 11:12
Здравствуйте.
Вопрос в том, что мед. Отвод даётся от прививок вообще, тем более от жиаой вакцины, такая как вакцина от туляремии.
На Ваш вопрос ответ- не верно.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-08-16 13:40
Ясно, благодарю