Какая может быть болезнь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Боли в низ живота при ходьбе колики жжение зуд
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 28 лет в 18 лет у меня закончились месячные проходила все обследования поставили диагноз бесплодие 1 степени прохожу лечение в данный момент хочу к вам обратиться у меня выскочила какая то опухоль
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-27 23:24
Здравствуйте

Опухоли на фото не вижу.

Это слизистая влагалища.

Если есть сомнения, обратитесь очно к гинекологу.