Какая группа может быть

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте При диагнозе астегматизм высокой степени, катаракта начальная, атрофия глазного нерва при этом это второй глаз вырезан в два года (рак) какая группа может быть в детстве был инвалидом, зрения минус 6 и падает. Мне скоро на втек и работы мне наити нет возможности после прохождения медицинской книжки не допускают даже грузчиком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2016 года

2 ответа

Евгений 2016-01-30 01:57
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 11:11
Здравствуйте. Инвалидность устанавливается не по диагнозу. А по зрительным функциям. Приложите осмотр офтальмолога, где указана острота зрения и поле зрения.