Какая это киста и может она стать эндометриодной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая это киста, боюсь что эндометриодная. Врач не чего не сказала, да я и не спросила. Расстроилась. Планировали беременность. Прописала утрожестан на 10 дней. Не будет хуже. Правильное лечение. Фото снизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Татьяна 2019-10-13 18:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста,
1. какая это киста, боюсь что эндометриодная. Врач не чего не сказала, да я и не спросила. Расстроилась. Планировали беременность. Прописала утрожестан на 10 дней.
2. Не будет хуже.
3. Правильное лечение.
4. Можно принимать лактонорм.
Фото снизу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:18
1. Точно на такой вопрос отвечает исключительно гистология после удаления кисты (при необходимости). Может быть и эндометриоидной.
2. Нет.
3. Да.
4. Да
Платная консультация
Татьяна 2019-10-13 18:22
Скажите пожалуйста, значит по фото похоже на эндометриодную больше. А не на кисту фоликулярную или желтое тело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:23
Татьяна, я по фото не провожу сеансы гадания, извините. Это неинформативно - делать прогнозы по статичным снимкам. Понять можно только сидя за аппаратом. Я читаю описание, данное врачом
Платная консультация
Татьяна 2019-10-13 18:25
Извините пожалуйста, а если по описанию. Это на какую больше похоже.
Татьяна 2019-10-13 18:32
Спасибо большое за ответы.
Татьяна 2019-10-13 20:08
Спасибо большое.