Какает во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, дочке 1 год 3 месяца. За весь период у нас были проблемы со стулом - он был с задержкой, 2-3 дня и приходилось иногда ставить свечи. Не так давно я начала давать утром кашу на 1/2 молоке и почаще йогурты и биолакт, все наладилось, но последние 5 дней вот такая ситуация:
В 7-7: 30 она во сне начинает крутиться и какает (подъем в 9: 00), я мою, меняю подгузник и спит дальше. Стул мягкий, не жидкий, а как мягкий пластилин. Меня волнует это, потому что раньше она во время сна никогда не какала. Собрала анализ- отнесла на копрограмму. Сейчас лезут Моляры, аллергии на бкм и другие, основные продукты - отсутсвует, мы сдавали после крапивницы и стационара в декабре 21 (после ковида произошло, никто не объяснил почему). Подскажите, нам стоит обращаться к гастроэнтерологу или, как говорит вся моя родня - я слишком панику развожу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Анна, здравствуйте! Да, я согласна с вашими родными. Такое явление нормально для малыша вашего возраста. Со времененм все наладится
Анна 2022-02-20 13:41
Я собрала анализ и вот результат, судя по рефенреннсным значениям - не очень хорошо, правда? (
Такой анализ может быть вариантом нормы. Если сильно беспокоитесь, обратитесь к гастроэнтерологу