Какает в штаны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, может быть вопрос и не к Вам, но я не знаю к кому обращаться. У меня дочка 4,5 года какает в штаны. Причем может стоять рядом с горшком, а в него не какать. Сикает в горшок. Что делать?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Елена, Здравствуйте
Для начала зайдите на мой сайт dokbit. Сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение / а в ней статью-рекомендации:
Что делать при энкопрезе и каломазании.
Если эти советы не помогут, то нужно обратиться к психологу
Что делать при энкопрезе и каломазании.