Какает только ночью

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года. Проблема такая, какает только ночью, иногда просыпается, зовёт и говорит что покакал, но чаще спит дальше после того как покакал.
Днём, видно что хочет, но не идёт, уговариваем с трудом просто посидеть на унитазе, начинает плакать. Иногда говорит что боится какать.
По маленькому дела обстоят так, днём всё хорошо проситься или сам ходит, здесь проблем нет. Ночью либо сухой, либо спит мокрый дольше (что чаще всего) - не просыпается от того что он мокрый.
Как быть, куда или к кому ещё можно сходить с такой проблемой?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо понять причину, почему ребёнок боится опоржнять кишечник днем. Можно помочь с помощью слабительных. Посетите невролога и гастроэнтеролога