Как жить с алкоголиком тираном

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Вырезали пол желудка
Здравствуйте, меня зовут Светлана недавно развелась с мужем есть двое детей.
Дело в том что бывший муж пригрозил мне убийством если его выселю из своей квартиры но и соответственно я не могу находиться с ним в одной доме, он постоянно пьет и бьёт меня, Оскарбляет, унижает, постоянно говорит что я шлюха была ей и осталась ею, и что скажет своим друзьям чтоб они меня изнасиловали и убили в городе Абхазии. Из-за его психики я развелась но он все также продолжает меня беспокоить. Он был осуждён за домогательства над несовершеннолетнего ребенка а когда продал свою квартиру откупился и вышел на свободу, теперь обвиняет ссвои действиях меня. К моим детям он тоже лез в малом возрасте я просто защищала детей. Это человек Димаков Геннадий Леонидович 1962 года рождения проживает в Сочи-хоста на моей жилплощади.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-01 12:57
Вызывайте наряд полиции, если он угрожает Вам или избивает. Он имеет права на часть жилплощади в Вашей квартире?