Как жить после развода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я разошлась с мужем семь лет назад он меня очень сильно любил хотел покончить жизнь самоубийством после развода и недавно мы начали встречаться но я ему не нужна уже а я схожу с ума жить без него не могу все эти годы вспоминаю каждый совместно прожитый день жиои 20 лет я была инициатором развода из за денег. Теперь хочу ппосто умереть что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-05 07:46
Здравствуйте, Светлана.
Что-либо делать уже поздно. Стоит отпустить мужчину и жить дальше.
Муж перестрадал и полностью вышел из от ношений. Тоже самое нужно сделать и Вам.
Отогревать до конца Вам поможет работа в кабинете психолога. Можно заниматься психотерапией и онлайн по видеосвязи.