Как же быть
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня, как кажется не столь все серьезно, но все же.
На протяжение уже долгого времени, выделяются белые творожистые выделения. Регулярно прохожу осмотр
Врачи этому значения не придают, т. к говорят, что это в полне нормально
Для самой меня, это доставляет колоссальный дискомфорт
Пробовала пить противомикробные, типа флюкостата, результата ноль
Как быть в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно сдайте фемофлор и бактпосев. По результатам отпишитесь. Такие выделения могут быть признаком вагинального дисбиоза.