Как закончить приём джес
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес около 1,5 года. Хочу закончить приём. Подскажите пожалуйста, если допить упаковку до конца и закончить, это правильно? Или нужно дозу уменьшать? Возможен ли набор веса? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Да, допиваете упаковку локонов и отменяетесь. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.