Изменения приема джес
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью ОК джес около года, всегда соблюдала прием. Закончила пить упаковку, месячные начались, но находилась на отдыхе и возможности сразу начать новую упаковку не было. Сегодня должна уже принять вторую таблетку из новой упаковки, как быть? Начинать приес джес или на месяц перестать пить?
1 ответ
Здравствуйте. Можно начать прием, но следующие 7 дней необходимо применять дополнительные методы контрацепции.