Как забеременеть при тазовом диспаксии почки

Спрашивает: Gulnara Karimova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Я не могу забеременеть пол года. Недавно при проведении МРТ мне поставили диагноз врождённая "тазовая диспаксия почки" и сделали вывод, что именно из-за почки я не могу забеременеть. Скажите пожалуйста как мне забеременеть? Ведь я читала, что такое встречается, и рожают. Почка находится возле левого яичника. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:25
Добрый день, нет, это не влияет на не наступления беременности. Стоит начать отслеживать овуляцию с помощью УЗИ.