Как "вызвать" месячные?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Все ближе новый год, а у меня как нарочно задержались эти дни. И это точно не беременность. Мой цикл постоянно прыгает туда сюда. И все бы ничего, но начал болеть живот что для меня является признаком их прихода, а когда именно неизвестно. И не хотелось бы получить такой "подарок". Пожалуйста подскажите эффективные способы для того, что бы месячные начались как можно скорее. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Никакие. Будьте мудрее и не ставьте эксперименты над своим здоровьем. Удачи.