Как вытащить новаринг

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога установила противозачаточное кольцо новаринг, после установки я никак его не ощущала, никакого дискомфорта тоже не было, сразу же после установления решила проверить как его вытаскивать, выпасть оно не могло, а найти его во влагалище не получается, возможно ли что оно приняло место слишком глубоко? Стоит ли идти на приём или через 21 он возможно переместится и получится его вытащить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 09:42
Здравствуйте! Если оно не выпало, значит внутри, можете подождать некоторое время мезе раз проверить, там ди, если не найдёте то к гинекологу на 21 день