Как выносить беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В анамнезе 4 выкидыша примерно на сроках 6-7 недель. Сдавали гормоны-в порядке, HLA -типирование 2 совпадения. Назначили клексан за месяц до планирования и после узи будут решать дальше. Сдавала только АЧТВ и волчаночный антикоагулянт-в норме. Поможет ли мне такая терапия сохранить беременность? И можно ли колоть клексан во время месячных(врач сказала на месяц каждый день по 0,4). Также пью дюфастон с 16 по 25 дц.
1 ответ
Здравствуйте.
По выложенной вами информации я не вижу показаний для такой терапии и никакого смысла в ней.
Всего хорошего.