Как вылечится?

Спрашивает: Ситора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна у меня 22 нед и я сдала Торч инф. У меня вышел положительный ВПГ 1/2 типа IgG норма <2 а у меня 18 и ЦМВ IgG норма до 2 а у меня 5.74. Доплер показывает многоводье НМППК 1 Ст УЗИ показывает помутнее вод. Что мне делать? Это лечится? На плод влияют эти вирусы? Жалоб никаких нет не попилом ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-25 21:33
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.