Как вылечить заложенность уха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня заложило ухо после удара лодошкой, хотел пойти к лору у себя в городе, он у нас на больничном, 1 лор на весь городок а ехать в другой город далеко, подскажите пожалуйста как быть или можно из лечиться в домашних условиях
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

К сожалению, нужен очный осмотр ЛОР врача.

Это может быть серная пробка, а может баротравма барабанной перепонки.

Капать ничего нельзя до осмотра.