Как вылечить СРК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я Вам уже писала. У меня был ОРВИ. Сейчас прошёл. СРК обострение. Я пью азафен по назначению психотерапевта, не заметила улучшения хотя пью его 3 месяца, сейчас аппетит плохой. Стул через день, хотя раньше запоры были. В кишечнике какой то спазмой, поэтому есть вообще не хочу. Похудела на 3 кг. Посоветуйте, что предпринять или пропить что то?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-06 19:25
Марина! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Карсил по 1т 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней.
Платная консультация
Марина 2019-10-06 19:28
Спасибо.
Марина 2019-10-06 19:58
У меня иногда изжога бывает, может ещё что то желчегонное попить, Мне ставили ГЭФ рефлекс. И желчь густую. Я давно желчегонные не пила.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-06 22:59
Марина! При изжоге принимайте Фосфалюгель. После курса приема Карсил, проведете прием Аллахол по 2т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц.