Как вылечить шею?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! В декабре после катания на американских горках резко вылетела шея (она не была зафиксирована). Резкая сильная боль и невозможность повернуть совсем шею.
Что делать?
Что это?
Как вылечить?
С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-01 05:29
Здравствуйте.

Возможно произошло смещение позвонков. Вам нужно обратиться в травм пункт, и пройти рентген шейного отдела позвоночника. Трам пункты работают круглосуточно.