Как вылечить простатит у пожилого человека

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, глаукома.
Здравствуйте, мужчина 80 лет, частое мочеиспускание, резь при мочеиспускании, болей нет, слепой, плохо ходит, поэтому в больницу попасть проблематично, какое лечение посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-10 09:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Данные анализы и исследования можно выполнить на платной основе на дому. После этого будет определена дальнейшая тактика.