Как вылечить простатит у пожилого человека
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, глаукома.
Здравствуйте, мужчина 80 лет, частое мочеиспускание, резь при мочеиспускании, болей нет, слепой, плохо ходит, поэтому в больницу попасть проблематично, какое лечение посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Данные анализы и исследования можно выполнить на платной основе на дому. После этого будет определена дальнейшая тактика.