Как вылечить постоянную одышку?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Последний месяц беспокоит постоянная одышка при ходьбе.
Экг - без патологий. Сатурация - 99. Пульс - 78. Стрессов нет. Давление (механическим тонометром) - 120/80, электронным - 130/80. Пульс 80.
Дома накануне померила тоже электронным тонометром - 138/84. Пульс 80.
У меня всегда стабильное давление - 120/80. А тут впервые слегка повышенное.
Волнений никаких не испытываю.
Гемоглобин хороший.
С чем это может быть связано?
Как вернуться к своему прежнему давлению?
Одышка может быть связана с повышенным давлением?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Юлия, щитовидка и узи сердца у вас в норме?