Как вылечить инфекцию

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я на 38 неделе нормально родила и через 3 день он умер все врачи сказали что это ребёнок за инфекцию умер я незнаю что мне делать и потом я после лечение сдавала анализ результаты такой Цитомегаловирус IgG.
Мне можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 08:00
Здравствуйте. Я вам рекомендую исключить инфекции (мико, уреаплазмоз, гарднереллез, хламидиоз, впч, герпес), сдать бактпосев выделений. По результатам возможное лечение. И только при отсутствии инфекций возможно планирование следующей беременности.
Фируза 2017-10-27 05:01
Я уже сдавала анализ на флору З. П. П. П у меня была герпес, кандида, уреоплазмоз и после лечение я сдавала на общей анализ кров и инфекция такой
1. Цитомегаловирус IgG
2. Toxoplazma gondii IgG
3. Micoplazma hominis IgG
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 23:26
Необходимости в сдачи IgG не было так, как они показывают возможный контакт в анамнезе.