Как вылечить хронический цистит?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Около 4 лет назад был острый цистит: при мочеиспускании резкая боль, с характерным запохом и маленькими сгустками крови.
Вылечилась сама - морсом клюквы.
После, видимо, переросло в хроническое.
Если пройдусь босыми ногами по холодному полу, то при мочеиспускании появляются неприятные ощущения(не больно), после они проходят буквально через час, может полтора.
Стоит только ноги немного простудить, вновь начинаются её признаки! Изначально года 2 назад пропила конефрон, к нему претензий нет! Он отлично убирает симптомы, но не лечит.
Стоит ли идти на прием? По узи с мочевым пузырем и почками все в норме(ходила 2 месяца назад), ни слова не сказали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 20:12
Добрый вечер, стоит сдать общий анализ мочи и бак. Посев мочи во время обострения и по результатам уже можно будет определиться.