Как вылечить гиппатит С

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гиппатит С
Здравствуйте, В моем молодом возрасте у меня есть уже гипатит С, у меня так же есть маленькая доченька и меня пугает моя болезнь сами понимаете, как бы мне ее побороть и выкинуть из своего организма, вроди как гиппатит С лечится ну или минимально хотябы глушится подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-05 17:00
Здравствуйте. Гепатит С хорошо лечится, нужно сделать клинику и биохимия крови УЗИ органов брюшной полости Генотип, Фиброскан, маркеры гепатита В и очно посетить инфекциониста для назначения лечения.