Как вылечить? Что можно принимать?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беременна 31 неделя, жалобы на зуд и выделение, сдала фемофлор 16. Врач мой гинеколог прописал свечи клиндамицин, таблетки флуконазол. Боюсь принимать, ребёнку вреда не будет?
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.