Как выбрать верный путь по жизни?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я полностью в запутанной ситуации. Сейчас я учусь в школе и скоро нужно будет поступать куда-то. С самого детства я мечтала стать архитектором, потом дизайнером, в 8 лет хотела быть моделью и актрисой. На данный момент я мечтаю и хочу стать певицей. Меня просто тянет к сцене и микрофону уже 2 года. Но моя мама очень хочет что бы я стала учительнтцей. Я эту профессию уважаю и отношусь хорошо. Я не знаю какой выбор мне сделать. 1. Почему когда я начинаю с масой говорить про профессию, я себя едва удерживаю чтобы не заплакать? 2. Какой выбор сделать и что будет правельнее? 3. Как лучше стоит поговорить с родителями?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-10 15:36
Здрвствуйте, Алена.
Нельзя доверять выбор будущей профессии родителям. Вам потом работать по ней. Можно, конечно, попробовать сначала одно, а потом другое. Но это в том случае, если Вам одинаково нравятся обе специальности.