Как встать на учёт к кардиологу? ЭОС резко влево

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадия
Здравствуйте, как встать на учёт к кардиологу, чтоб постоянно наблюдаться? ЭОС резко отклонена влево. Диффузные изменения Миокарда. Является это основанием?
Просто только На учёте могут дать санаторное лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если у вас гипертония то вы должны стоять на учете у терапевта, к кардиологу на учет попадают более сложные пациенты-например после инфаркта или операций на сердце, нарушения ритма и пороки