Как восстановить микрофлору
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, долгое время беспокоит сухость влагалища, в мазке микрофлора отсутствует. Кроме этого низкий прогестерон. Принимаю дюфастон для регуляции месячных. Сдавала фемофлор скрин - инфекций нет. Последний мазок: лактобактерий нет, коккобациллы недифференцированные в отделяемом "с" умеренное кол-во 11-100, отделяемое "V" массивное кол- во 1000, отделяемое" U" умеренное кол- во 11- 100. Пролечилась тержинаном, вагинормом с, орнидазолом. Все равно сухость, слизи вообще не ощущается. Помогите, что мне еще делать.
1 ответ
Рекомендую сдать бактпосев с определением чувствительности к антибиотикам.