Как восстановить лактацию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Не кормила грудью месяц.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для восстановления лактации.
Заранее благодарна!

P. S: // вопрос сформулировала кратко что ещё писать до 200 символов. Вот
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-26 23:06
Здравствуйте. Что б восстановить лактацию нужно начать прикладать к груди ребенка + сцеживать. Ну и другие дополнительные манипуляции. Но самого главное, вам решить вопрос, а нужно ли уже и согласится ли ребенок.
Наталья 2022-01-26 23:41
Хочу восстановить след образом:
электрический молокоотсос+Апилак. Апилак не вреден?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-27 10:44
Эти моменты, стоит обсудить с консультантом по гв.