Как влияет запах на организм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в кабинете в ящик забегала мышь. Ее потравили и она умерла за ящиками. Мы об этом не знали, но чувствовали запах. Через неделю запах стал невыносим, мы вскрыли ящик, нашли трупик и выбросили. Я все вымыла средством для мытья полов, тщательно вымысла руки. Посуду помыла с содой.
Скажите, вот то время, что я вдыхала пары дохлой мышки они как то влияют на организм? Токсично ли это?
2 ответа
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. В подобной ситуации причинение вреда здоровью невозможно.
Всего доброго.