Как многократная кратковременная эрекция влияет на организм мужчины

Спрашивает: Эмиль / студент-медик)
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе время суток)
Мне интересны моменты, связанные с эрекцией. Как многократная кратковременная эрекция влияет на организм мужчины (у меня есть два предположения: либо это очень вредно, либо полезно для мочеполовой системы и центра мотивации)?
Я сознательно возбуждаюсь, и у меня появляется эрекция. В течение 1-3 минуты думаю о сексуальном раздражителе, но не прикасаюсь к Penis. Затем я перестаю думать о сексуальном раздражителе, дожидаюсь полного расслабления организма, после чего всё это повторяю это 5-7 раз.
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 17:49
Этого добиваться не нужно-перевозбуждаете половые центры. Могут возникнуть расстройства эрекции и эякуляции