Как влияет грудное молоко на ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, у меня диабет 1 типа, два мес назад родила, у ребёнка был сахар 1,5 в педиатрии восстановили, меня волнует вопрос, через молоко мои сахара могут повлиять на ребенка? Они у меня скачут днём высокие, ночью гипую, в плане уколов к сожалению когда получится колю, пользуюсь инсулином апидра и туджео
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Напрямую не повлияет, но может негативно сказаться на качестве молока (питательности).
С уважением, Надежда Сергеевна.