Как вести себя в ситуации с ребёнком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот такой у меня вопрос, у меня ребёнок гиперактивный, ему нужно все поломать везде быть, ну если ему говоришь нельзя он понимает но делает все равно по своему подскажите как себя с ним вести что нужно делать а что нет, мальчик ему 2 годика
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-25 18:35
Здравствуйте!

Для начала покажите ребёнка детскому неврологу.

Пробуйте применять методы поощрения за послушание и наказания, если он не слышит Вас.
Платная консультация
Людмила 2021-10-25 22:55
Спасибо большое. Покажем обязательно
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-26 06:43

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.