Как вести себя с такой температурой
Спрашивает: Людмила Николаевна Ушакова
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, температура до 38-39 два дня, затем приемом антигриппина, аспирина снизилась до 37,3, снова через 5 дней начала подниматься до 38, врачи скорой легкие слушали, решили сами сделать вызов терапевта на дом, но врач не был до сих пор, кашля нет, одышки нет
1 ответ
Здравствуйте.
У вас имеются показания для госпитализации в инфекционный стационар для проведения диагностики и лечения.
Всего хорошего.