Как узнать когда наступит беременность
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошла обследование у гениколога т. к не могу забеременеть врач прописала пить утрожестан с 14 по 25 день вчера была последняя таблетка сегодня 26 день с утра сделала тест беременности нет в течении дня сильно кружилась голова и тошнило и очень сильно болит грудь и увеличилась подскажите это так и должно быть?
1 ответ
Тест желательно делать на период задержки. На сейчас он может не показать. Когда наступит беременность вам никто не скажет.
Рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни планировать беременность. И паралельно принимать утрожестан.