Как устранить проблему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу вот с такой проблемой, сначала ноготь отошёл и образовалась пустота, я все убрала(выстригла). Стал рости новый ноготь, а под ним как будто гематома. Вскрыла и оттуда вышел гной. Ноготь почти совсем срезала. На данный момент провожу обработку хлоргексидином и наношу метилурацил. Подскажите, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние раневой поверхности вполне нормальное. Рекомендую продолжить проводить перевязки.