Как успокаивать папу при приступа тромбоза?

Спрашивает: F Ho k
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мой папа любит на показ выставлять свое плохое самочувствие, а мне становится страшно, когда у него болит нога у него тромбоз он на публику стонет, так же, когда болел кавидом стонал, словно умирает мы ему вызвали скорую при скорой он продолжил концерт при кашле ногами, как ребёнок при коликах начал трясти, а до приезда врача сползал по стенке. В больницу не взяли он дома ежедневно стонал на весь дом. Когда у отца болит нога его охватывает паника и он просит все время таблетки, а его таблетки сгущают ещё больше коовь. Посоветуйте пожалуйста, как лучше всего успокаивать папу при приступах боли, когда ноги выворачивает сильно? Так же, как самой не реагировать на отцову панику?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-04 10:15
Здравствуйте!

Успокоить его словами у Вас, судя по всему, не получается. Значит, нужна помощь специалиста.

Ваш папа готов обратиться к врачу-психотерапевту?