Как уменьшить морщины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит колит
Здравствуйте, еще три года назад я не знал что это такое но постоянные стрессы недосыпы появилось много морщин прям резко постарел хотя всегда выглядел ну минимум на десять лет моложе посоветуйте что нибудь не сильно обременительное и недорогое средство как уменьшить старение кожи и морщинки!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-17 13:59
Добрый день, это достаточно сложный вопрос - в переписке с этим не разберемся. Нет универсальных кремов, все очень индивидуально.
Как минимум больше отдыхайте, свежий воздух, тканевые аптечные увлажняющие маски.