Как убрать жировой фартук
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Переболела раком лимфатической системы Лимфома Ходжкина злокачественная, сейчас ремисия единственная почка хронический пиелонефрит, гепертания
Здравствуйте, а поправилась очень сильно сейчас худею появился очень большой фартук из жира и кожи и не подтягивается скалько стоит операция по удалению такого дефекта
Категория: Пластический хирург
1 ответ
Здравствуйте)
По вашему описанию необходима операция - абдоминопластика. С учётом отягощённого анамнеза необходима тщательная предоперационная подготовка. И вообще рекомендую взвесить все за и против этой операции именно для вас. Цена может варьировать (в зависимости от необходимости дополнительных манипуляций - перенос пупка, убивание диастаза и т. д.) Ориентировочная стоимость 180 тысяч рублей.
Всех благ Вам!