Как убрать жировой фартук

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Переболела раком лимфатической системы Лимфома Ходжкина злокачественная, сейчас ремисия единственная почка хронический пиелонефрит, гепертания
Здравствуйте, а поправилась очень сильно сейчас худею появился очень большой фартук из жира и кожи и не подтягивается скалько стоит операция по удалению такого дефекта
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-03-11 03:35
Здравствуйте)

По вашему описанию необходима операция - абдоминопластика. С учётом отягощённого анамнеза необходима тщательная предоперационная подготовка. И вообще рекомендую взвесить все за и против этой операции именно для вас. Цена может варьировать (в зависимости от необходимости дополнительных манипуляций - перенос пупка, убивание диастаза и т. д.) Ориентировочная стоимость 180 тысяч рублей.
Всех благ Вам!