Как убрать рвоту

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Щетовитка
Здравствуйте,
Здравствуйте! У меня такая проблема! Когда я жила с мужем он меня бил хотя я была беременна! Когда он меня бил я нанервах питалась вызвать рвоту чтобы он меня не трогал и у меня это получалось! Когда он пил или меня бил я рвала и он прикращял! Но он умер его нету уже 11- лет! И я все 11- лет когда нервничаю или переживаю у меня начинается рвота и длится почти 13- часов! Пожалуйста помогите мне избавиться от этого я уже не могу! Спасибо огромное Нормально ли это? Возраст пациента: 33 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-19 11:39
Здравствуйте. Как только появляется у Вас рвота, делайте укол метоклопропромида, это противорвотный препарат, можно принимать его и в таблетках 2 таб принимать, но боюсь, что он не успеет подействовать и выйдет с очередной рвотой.
Платная консультация
Ира 2019-01-20 17:52
Спасибо! Я етот укол делаю но рвота продолжается (скажите пожалуйста можно что то сделать что больше некогда не было рвоты? Спасибо огромное
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 11:49
Я думаю, что это признак ВСД либо невроза. Обратитесь к психотерапевту, он назначит антидепрессант, чтобы снизить чрезмерную активность вегетативной нервной системы.