Как убрать писк в ухе после стрельб?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа случилась неприятная ситуация. После стрельб заложило левое ухо. Слух вернулся, слышит хорошо. Остался писк в ухе. В данный момент находится в командировке. Обратился в госпиталь. Стационара там нет. Назначили диоксидин и лоратадин. Спрашивал про капельницы, витамины и прочен. Ю, сказали, что ничего не нужно. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации? До конца командировки еще месяц. Говорит, что писк стал меньше, но все равно есть. Что нужно принимать и как долго это будет длится? Заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Тяжело сказать, может попринимать витамины группы В, пирацетам в таблетках, надо к сурдологу на приём.