Как убрать оттёк
Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Меня укусила за ногу кто то? 5 дней болела и отекла. Отек не проходит, выписала семейная врач гель Fenistil.
у меня аллергия только на шерсть котов, что мне делать, как убрать отёк, чем больше хожу тем больше отекает и просыпаюсь после ночи отек на месте, Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото отека для интерпретации. Применяйте зиртек и сорбекс