Как убрать гипертрофические рубцы на лице?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошел 7 процедур лазерной шлифовки гипертрофических шрамов на лице, и результат хороший, но они все ещё не в уровень кож, а с небольшими возвышенностями, уже подключил к лечению электрофорез с ферменколом, но желаемого результата до сих пор нет, реально ли вообще сделать гипертрофические рубцы на лице нормотрофическими?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-24 13:00
Добрый день, попробуйте через несколько месяцев дерматобразию.