Как убрать экстрасистолию?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна! 3года назад была мерцательная впервые выявленая аритмия. С тех пор больше ритм не сбивался. Пью сотогексал 120 два раза в день, утро и вечер. Кардиомагнил(раньше пила ксарелто) раксера5 и лартенза 5+50 вечером. Два месяца назад у меня появилась экстрасистолия и тяжело мне от нее вечером лежа. Два месяча назад я делала холтер-суправентрикулярная и желудочковая экстрасистолия 3 грпо лауну. Врач назначал триметазидин и аллапинин по1/2 вечером. Я его плохо переношу. Не пью. Сдала анализ крови на калий и магний, они в норме. Скажите пожалуйста как и чем убрать систолы? Можно при хороших анализах пить панангин форте, если можно то в какой дозировке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?