Как убрать боль?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! Вот уже три дня у меня боли в области головки клитора, климакс у меня ранний,20 лет назад была операция. Последние 4 года я пользуюсь кремом Овестин, К гинекологу записалась только на 7 ноября, купила свечи леворол, три дня ими пользуюсь, но боль не проходит. Скажи пожалуйста, как убрать боль и насколько все серьезно?
3 ответа
Здравствуйте!
Так тяжело сказать, но если это воспаление то воспользуйтесь мазью тетрациклин
Платная консультация
Татьяна 2019-11-02 07:39
Маргарита Гегамовна, спасибо большое вам! Скажите пожалуйста, а ливорол свечи на ночь продолжать? Я только 3свечи использовала. А мазь нужна 3%? и сколько дней мазать? И как это делать, утром и вечером?