Как справиться с похмельем
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите как справиться с похмельем? Что нужно есть, пить? И что делать вообще?
1 ответ
Здравствуйте! В этом деле главное профилактика - не надо гробить себя неумеренными возлияниями. Но если уж случилось - самый короткий путь - капельное введение 2,0- 3,0 литров жидкостей с большим количеством витаминов, в конце- мочегонные. Подобные предложения о снятии похмелья сейчас на каждом шагу, были бы деньги.
Удачи.