Как совместить несколько схем лечения?
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит, ринит, холицистит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите как лучше пролечится. Гинеколог для лечения гарднереллеза назначил метронидазол на 7 дней и свечи антибактериальные, после пробиотики. Лор для лечения горла назначил Азитромицин на 6 дней, бактериофаг стафилококковый, ринофлуимуцил, стопангин, после ирс 19. Гастроэнтеролог назначает Омез, Мезим, хофитол, дюспаталин. Как мне это все совместить или по очереди пролечится?
1 ответ
Здравствуйте.
Совмещать все лечение сразу нельзя.
Как вариант- вначале выполнить назначения гинеколога и ЛОР врача. А после этого- назначения гастроэнтеролога.
Это наиболее логичный вариант, если лечение гастроэнтеролога возможно отсрочить.
Всего доброго.
Совмещать все лечение сразу нельзя.
Всего доброго.